>Документы

Документы МБДОУ "Детский сад № 31"

Устав МБДОУ "Детский сад № 31" (копия)

Лицензия на право ведения образовательной деятельности с приложениями (копии)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2021 год
(от 05 октября 2021 года)

Локальные нормативные акты, направленные на обеспечение деятельности ДОО:

Коллективный договор МБДОУ "Детский сад № 31" на 2020-2023 г.г.

Правила внутреннего трудового распорядка

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 31"

Правила внутреннего распорядка обучающихся муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 31"

Порядок рассмотрения обращений граждан