>Работа консультационного пункта

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

• Ваш ребенок не посещает детский сад?
• Вы воспитываете ребёнка дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья?
• У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?

Значит эта информация для Вас!

Специально для Вас, на базе нашего детского сада, в скором времени начнёт работу Консультационный пункт по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, как посещающих, так и не посещающих дошкольную организацию, для родителей с детьми в возрасте до 3 лет, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.
• Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: логопеда, педагога-психолога, воспитателя, старшего воспитателя, медицинской сестры.
• Для записи на консультацию Вам необходимо скачать и заполнить бланк обращения и отправить его на электронный адрес:
е-mail: detskiisad31vysch@yandex.ru, сотрудники нашего Консультационного пункта обязательно свяжутся с Вами и назначат дату консультации.
• Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то можете задать интересующие Вас вопросы по телефону и специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.
по электронной почте: е-mail: detskiisad31vysch@yandex.ru
по телефону: 8(48 233)2-28-13
лично: МБДОУ « Детский сад №31» методический кабинет. Уполномоченный за регистрацию обращений граждан Румянцева Ирина Юрьевна.
График приёма: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 17.00.

Основные задачи консультационного пункта:

* оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей раннего и дошкольного возраста;
* оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по коррекции речевого развития детей дошкольного возраста;
* выявление уровня развития детей дошкольного возраста, необходимого для оказания грамотной консультативной помощи;
* информирование родителей (законных представителей) об учреждениях системы образования, где могут оказать квалифицированную помощь ребёнку в соответствии с его индивидуальными особенностями.