Портфолио Солодовой Дарьи Александровны - воспитателя МБДОУ «Детский сад №31»

Информация о воспитателе

Есть такая профессия - любить детей. Поэтому я выбрала профессию – воспитатель. Каждый из нас в этой жизни испытывает необходимость быть кому-то нужным. Маленькие дети испытывают большую эмоциональную потребность в заботе взрослых, искренне верят, любят и ждут.

Воспитатель, на мой взгляд, одна из немногих профессий, основа которой - любовь, доверие и понимание. Поэтому, изо дня в день, спеша на работу, я вижу улыбки детей, радость в их глазах при встрече, это для меня самая главная награда. И без этого, я уже, наверное, не смогу.

Воспитатель - это человек, желающий постоянно совершенствоваться, меняться только в лучшую сторону, творить, потому что жизнь воспитателя детского сада не может существовать без творчества.

Я люблю свою профессию и нашла в ней свое призвание. Каждый день я убеждаюсь в правильности своего выбора. Пусть и бывает тяжело, легко не бывает никогда, ведь воспитание-это труд, который дается только сильным, целеустремленным и поистине любящим свою профессию людям.

Уважаемые коллеги и родители!

По интересующим Вас вопросам можно обратиться:

• по электронной почте: е-mail: usolodova211@gmail.com
  • по телефону: +79607023418