Общая численность обучающихся

222

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

222

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами

0

Информация о вакантных местах для воспитанников в МБДОУ "Детский сад № 31" на 01.03.2024 г.

НАЗВАНИЕ ГРУППЫ ПРЕДЕЛЬНАЯ НАПОЛНЯЕМОСТЬ КОЛИЧЕСТВО  ВАКАНТНЫХ МЕСТ
Группа раннего возраста 20 5
1 младшая группа № 1 20 1
1 младшая группа № 2 20 4